ГостиницыБазы отдыхаКрасота и здоровьеРестораны, бары, кафеЕщеКомпания Сайтмедиа - создание сайтов в СаратовеСоздание сайтов

Каталог

  Каталог  Детям  Спортивные секции

КОТЭНГУ додзё

КОТЭНГУ додзё

Добро пожаловать на сайт Центра боевых искусств "КОТЭНГУ". Надеемся, что материалы нашего сайта будут интересны и тем, кто только выбирает для себя свой собстванный путь боевых искусств, и тем, кто уже давно в нашей Команде.

Телефон:(846) 972-16-75
Сайт:kotengu.ru
Адрес:г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 271
Детский спорт - приоритетное направление деятельности нашего Центра. Именно в развитии детского айкидо мы видим свое основное назначение. Вырастить не столько сильного и свирепого бойца, сколько развитого духовно и физически человека и гражданина, способного различать добро и зло, никого не бояться и уметь защитить себя и близких, знающего историю, культуру и традиции своей Родины и боевого искусства, которым он занимается - вот наша задача. Мы хотим показать детям наш мир - мир, полный труда и упорства, мужества и благородства, взаимопомощи и дружбы. Мир, в котором старший является примером и опорой для младших, а младшие учатся у старших и помогают им. Мир, в котором всем есть место, независимо от природной силы и способностей.

Смотрите также в разделе «Спортивные секции»:

Abada-capoeira школа боевых искусствАНО Школа каратэ КайманДЮСК Гармония-НВ
КОТЭНГУ додзёМуай Тай Самарская федерация тайского боксаСпортивные школы и секции ЦСК ВВС
Спорткомплекс АренаСпорткомплекс ЗаряСпорткомплекс Локомотив
Спорткомплекс МеталлургСпорткомплекс СпартакФудосин клуб боевых искусств
Сегодня: Четверг, 18.04.2024
Погода: +20°..+18°, пасмурно
Предоставлено Gismeteo.Ru
Курс валют: USD 94,0922 EUR 100,5316
Телефоны экстренных служб