ГостиницыБазы отдыхаКрасота и здоровьеРестораны, бары, кафеЕщеКомпания Сайтмедиа - создание сайтов в СаратовеСоздание сайтов

Каталог

  Каталог  Детям  Спортивные секции

Фудосин клуб боевых искусств

Фудосин клуб боевых искусств

В качестве вступления, несколько слов о названии клуба. Фудосин — выбранное случайно, загадочное японское слово, имеющее какое то отношение к восточным единоборствам, в последствии, изменило жизнь всех учеников общества. Фудосин — кардинальный принцип боевых искусств, символизирующий объединение тела и духа. Состояние, исключительно благодаря которому, человек может совершенствоваться, ставя перед собой цели и достигая их, ежедневно поднимаясь над собой. И вот уже 18 лет, ученики клуба «Фудосин», следуют этому принципу не только в стенах додзе, но и руководствуясь им в повседневной жизни.

Телефон:(927)202-84-10
Сайт:fudoshin.ru
Адрес:г. Самара, ул. Советской Армии, д. 219
Создателем клуба и бессменным его руководителем является Сергей Кузьмич Ласточкин, обладатель 3 дана айкидо и 2 дана Джиу-Джитсу (Дзю-Дзюцу). Строгий, но справедливый учитель, требовательный к себе и требующий не меньшего от своих учеников, он выступает живым олицетворением принципа фудосин. За прошедшие годы, в стенах нашего клуба побывали сотни учеников, были подготовлены десятки обладателей степени «дан» и все это, прямая заслуга Сергея Кузьмича, чья доброта, открытость и неутомимое трудолюбие ежегодно привлекает в наши ряды все больше и больше поклонников восточных единоборств.

Смотрите также в разделе «Спортивные секции»:

Abada-capoeira школа боевых искусствАНО Школа каратэ КайманДЮСК Гармония-НВ
КОТЭНГУ додзёМуай Тай Самарская федерация тайского боксаСпортивные школы и секции ЦСК ВВС
Спорткомплекс АренаСпорткомплекс ЗаряСпорткомплекс Локомотив
Спорткомплекс МеталлургСпорткомплекс СпартакФудосин клуб боевых искусств
Сегодня: Четверг, 18.04.2024
Погода: +20°..+18°, пасмурно
Предоставлено Gismeteo.Ru
Курс валют: USD 94,0922 EUR 100,5316
Телефоны экстренных служб