ГостиницыБазы отдыхаКрасота и здоровьеРестораны, бары, кафеЕщеКомпания Сайтмедиа - создание сайтов в СаратовеСоздание сайтов

Каталог

  Каталог  Детям  Спортивные секции

ДЮСК Гармония-НВ

ДЮСК Гармония-НВ

ООО Детско-юношеский спортивный клуб «Гармония-НВ» основан в 1992 году Акжигитовой Наталией Васильевной – Мастером спорта СССР по художественной гимнастике, судьей Всероссийской категории, директором городской федерацией художественной гимнастики.

Телефон: 8-(917)-158-70-96
Сайт:harmony-nv.narod.ru
Адрес: г. Самара, ул. Физкультурная, д.116, ГУ УСЦ
Клуб базируется в государственном учреждении учебно-спортивного центра «Грация» по адресу: ул. Физкультурная, д.116 (лучшие условия в городе - специализированные залы для художественной гимнастики и хореографии: раздевалки, душевые, гардероб, охрана). С января 2012 года открылся новый филиал клуба по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, д.24 ( Поволжская государственная социально-гуманитарная академия, факультет физической культуры и спорта). Гимнастки клуба участвуют и неоднократно становятся призерами различных соревнований, входят в состав сборной города и области по художественной гимнастике. Девочки принимают активное участие в районных, городских и областных спортивно-массовых мероприятиях.

Смотрите также в разделе «Спортивные секции»:

Abada-capoeira школа боевых искусствАНО Школа каратэ КайманДЮСК Гармония-НВ
КОТЭНГУ додзёМуай Тай Самарская федерация тайского боксаСпортивные школы и секции ЦСК ВВС
Спорткомплекс АренаСпорткомплекс ЗаряСпорткомплекс Локомотив
Спорткомплекс МеталлургСпорткомплекс СпартакФудосин клуб боевых искусств
Сегодня: Пятница, 26.04.2024
Погода: +25°..+23°, облачно
Предоставлено Gismeteo.Ru
Курс валют: USD 92,1314 EUR 98,7079
Телефоны экстренных служб